Как бы наш Бацька поступил с такими слугами народа? ваши версии+

а ваш как поступит

28 мая 2020
Томские депутаты за счет бюджета возместят себе затраты на медицинские маски
Они уже приняли соответствующий проект постановления.

Депутаты законодательной думы Томской области решили включить оплату средств индивидуальной защиты в список расходов, которые компенсируются им на работе каждый месяц. Ранее таковыми значились только траты на услуги связи, приобретение канцтоваров и транспортные перевозки. Сейчас же, парламентарии смогут возвращать себе деньги, потраченные на медицинские маски, респираторы, перчатки, антисептики и бактерицидные лампы, которые используют для обеззараживания помещений.

Спикер областной Думы Наталья Козловская объявила, что в этом постановлении были заинтересованы многие депутаты, при этом, они просили не для себя, а для «малоимущих, от которых поступают обращения», — цитирует её томское новостное агентство «ТВ-2».

Сейчас депутатам Думы Томской области компенсируют расходы до двенадцати тысяч рублей в месяц. На сайте законодательного органа сказано, что сегодняшнее решение на бюджет региона не повлияет, поскольку новые затраты будут прописаны в рамках этого лимита.

Из сорока двух депутатов областной Думы за эту инициативу проголосовали тридцать семь. Против был только один.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129682)
Уже компенсируют пишешь?
Значит твой высер не засчитан...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96333)
К сожалению ваш батька запретил публиковать статистику по коронавирусу...
И к сожалению помирают у вас очень много народу. Да и к самоизоляции приступили хоть и поздно, но по доброй воле, а не дожидаясь распоряжения батьки. Люди реально напуганы.