Что вам показывает практика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27576)
"Разница между теорией и практикой в теории меньше, чем на практике" (ц)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (277999)

Наставник (40074)
Рациональные последствия фразы "Здесь без поллитры не разберешься", иногда действительно имеют место быть.
Практика карантина показывает, что нас приучают обращать внимание не на лицо...
Наставник (34485)

Верховный Наставник (100992)
Изнанку
Гроссмейстер (7432)
Практика показывает, что умение нажимать на педали может пригодиться не только в автомобиле.