Вы довольны своей жизнью, она у вас такая, о какой мечтали и к какой стремились? вы всё для этого

сделали? только не говорите мне о политике, ваша жизнь это только ваша жизнь))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
понятно,я не стремилась быть домохозяйкой, и у меня было амбиций выше крыши,и я была уверена что"достойна большего"..но как только стала учиться жить Здесь и Сейчас,как то всё сразу встало на своё место.да.вполне себе устраивает....да что там говорить-я просто обожаю Свою Жизнь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я сделала всё, что от меня зависело, но я всё равно не довольна, буду продолжать менять к лучшему пока живая. Хотя в принципе можно бы и угомониться, всё нормально. Но я хочу ещё...
Мудрец (15421)
наша жизнь неразрывна с политикой. и зависит от неё напрямую.иначе жить пришлось бы вне государства.
Мудрец (17445)
Я ненавижу своего мужа. Он гад,гад, гад, гад, гад...
Как только можно было связаться с ним! Отдала ему лучшие годы.
Не могу больше с ним жить!
И самое ужасное, что и без него жить не могу....
У меня истерика....
Мудрец (14945)
Моя жизнь такая, о какой я мечтала!
Только вот все таки неправильно я мечтала...(((
Просветленный (653331)
Нет.
Я совершенно точно знаю, что живу НЕ СВОЮ жизнь.