Гроссмейстер (5870)

оказывается пилить сучки с дерева которые заслоняют окно категоически нельзя. штраф - 60 т. р. что делать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361422)
иной раз проще поменять квартиру конкретно.

у каждого человека свои пристрастия )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а спалить можно?
UNA
Наставник (98884)
а на огороде на границе заборов если они мешают то их можно спиливать я так и делаю да ещё корни под зеимлёй забирают питание с моей стороны земли..
Наставник (54611)
Пишешь в "комитет жизнедеятельности" города, или что там у Вас есть. Приходит контролёр, смотрит, выносит письмо на комиссию. Проходит еженедельная комиссия, рассматривает. Даёт официальное разрешение. Пилишь.
Или обращаешься в УК, если есть. Они пишут запрос и после удовлетворительного решения - пилят потом сами