Похоже на лохотрон. Продают билеты *ам на аттракцион как в парках СССР.+++

По словам секты свидетелей запуска «Американской ракеты», только мощный ураган со страшным ливнем сорвал триумфальное возвращение США на мировую вселенскую арену. Даже как-то жаль стало их, убогих.
Даже в самых смелых и безумных мечтах не мог себе представить, что стану свидетелем такого «дискурса» с интенсивным наяриванием на запуск «Американской ракеты». Наверное, что-то произошло…
Резиновые сапоги Маска
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62925)
Абонементы на 10 пусков разошлись как горячие бургеры! Но Маск не говорил, что это будет 10 разных ракет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
США с мировой вселенской арены НЕ сходили.
Завидуй молча, опарышь путинизма.
Хранитель Истины (430807)
Это что же за ракета такая будет?)
Хранитель Истины (349405)
дебилы конкретно дрочували вчера:
https://old.qna.center/answer/24544179
Верховный Наставник (129667)
Ну сапоги то резиновые с этих летунов вроде не слетали... даже когда один из них ими в окошко тыкал...(ноги поди вспотели...)))
А вот скафандр на пояснице задирался ... как моя джинсовка... которая мне мала...
А уж как они забрало руками оттягивали что бы что то на планшетке рассмотреть ...))) это ваще пестня...

Ну совпало...у нас вчера пивная вечеринка была... и смешнее передачки не нашли...)))

р.с.
говорят Трамп уже наложил ... санкции на Флориду)))