Друзья, любите ли вы поесть сидя на диване перед телеком. Или остались ещё те, которые едят на кухне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372372)
у нас в семье на кухне едят
единственное исключение праздники, посиделки и если муж на ночь бутер хомячит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
В гостинной, там же и телек, большой телек
Никогда не ем перед телевизором.
Советник (2732)
Давно из кухни в комнату перешла. Как-то по домашнему уютно и комфортно. Кухня не дает той полной атмосферы, которую можно испытать в комнате.
Верховный Наставник (138724)
на диване не удобно есть сидя, ноги высоко
Верховный Наставник (152714)
Мне на кухне есть нельзя
Там искусительный холодильник стоит с деликатесами.
Не удержусь, открою и хана запасам.
А на диване удаленка, лишний раз вставать лень
Приветствую
Наставник (96259)
У меня телик и на кухне есть, т.ч. без разницы где хавать )))
У нас дома НЕЛЬЗЯ таскать еду к телеку/компу
Это моё правило
Не хотите соблюдать????
Будете голодные, но перед телеком
Просветленный (714532)
Остались. Я ем на кухне. Может потому, что я телек крайне редко смотрю?