люди, подскажите сколько время в Москве сейчас? я что-то с перелетами во времени потерялся, не

Не знаю какое стоит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5769)
Доброго Вам, Денис Югорский (Север) ! :-)

Это шо, — шуткО такая?.. :-)

В наше время? В век высоких технологий, когда есть свободный доступ в интернет( ну, вопрос ведь, как-то, задали?) спрашивать: " Подскажите, пожалуйста, — Который сейчас час?"... :-)

Ну, как-то так...

Удачи Вам! :-)

З.Ы. Яндекс-Время.

Сам часто пользуюсь этим сервисом. Московское установлено по умолчанию. Остальные города выбираю по мере необходимости...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
7:13
Наставник (89035)
Любимое время Евреев: 7:40
Хранитель Истины (449175)
Странный вопрос. У меня на сотовом стоит прибамбас"Мировое время". Пишу название населенного пункта и сразу узнаю в каком я часовом поясе. Типа "В Париже ночь, в Нью-Йорке полдень". Сейчас в Москве 10-50, Петропавловск-Камчатский 18-50, Нью-Йорк 2-50. Ну где-то вот так.