Дмитрий Песков прокомментировал недоверие россиян к коронавирусу.

«Это скорее нежелание оглянуться вокруг себя и посмотреть сколько людей вокруг болеют и как они болеют».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425532)
я б сказала это безответственность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
он конченный идиот чтоли..каждый год этим вирусом болели, чиновники не оглядывались...
Я оглянулась, никто не болеет
Верховный Наставник (186602)
ни одного человека вокруг меня не болеет . а если он думает что мы испугались ,что якобы он сам "болел" этим .... то он ошибается ,
Верховный Наставник (233582)
Как можно оглянуться вокруг себя
на самоизоляции?
Только если в экран телевизора с утра до вечера
пялиться и верить всему...(
это говорит о том, что не все россияне такие как ты шизерастнутые.).... и это хорошо уже.)