Какие блюда вы готовите гостям или домочадцам, которые сами не едите,

Не потому что воедино в силу возраста, а просто из терпеть не можете?
Вредно в силу возраста
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594284)
Вопрос хороший , важный ! Хорошая семья имеет одни вкусы , ибо на кухне люди проводят большуЮ часть жизни .я не умею готовить , но вот у нас в семье было так : папа готовит для детей , мама себе и чуть папе ) почему ? Женщины плохо готовят , традиционно консервативно (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Щи из щавеля. Привет!
Детям макароны иногда варю...
Сама их не люблю.
Просветленный (714336)
Почти все))))
Хранитель Истины (426587)
Готовлю,как себе....что сами едИм
Хранитель Истины (325784)
Никакие. Я готовлю только то,что МНЕ нравится.
Кому нравится другое-ради Бога!) Пусть сами готовят.
Просветленный (502186)
всё ем, что всем готовлю))