У вас уже тоже... тополиный пух...?("Жара..., июль...")? (Ё!))

Это лето по прогнозам ожидается аномально жаркое...,
примерно, как 2010-м...
Дополнен 3 года назад
У тебя есть летняя маска...? (Ну, что б не жарко дышать было...)?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
У меня есть вьетнамская конусная шляпа от солнца. И огород. Не пойду никуда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
не, пока все нормально. Яблони вот раньше времени цвести начали. Уже к 9 Мая. Хотя обычно концу мая начинают.