Опять непоняточка.... Они что, в космос как на прогулку в парк собрались?

Дополнен 3 года назад
Что мы знаем о скафандре SpaceX?
Из материалов открытой печати известно, что идею и облик владелец компании Илон Маск заказал у модного дизайнера
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мдя...голливуд уже не тот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, ну а чего, от клещей и змей экипировка есть...корзинки в руках не хватает))))))
Наставник (62704)
Модельерши настояли на спортивном трико и шлемогоршках
Походу, у них тоже проблемы с масками...

У нас тоже дизайнер известный одЁжу шил.
Для .. армии))))
Просветленный (831114)

Хранитель Истины (383068)
Хммм...честно говоря, костюм то у них вполне себе норм....от частичной разгерметизации спасет маска с кислородом...а от полной разгерметизации ( разрушение корабля) ничего не спасет...наши (сссровские) вааще в спорткостюмах летали и в "плавательных шапочках"...и вроде никто не ржал.
Пысы - место в этих капсулах мало...поэтому костюм должен быть не сильно габаритным...
Верховный Наставник (180722)
Зато ту них в костюме, биотуалет предусмотрен! Сзади висит, просто сейчас пустой, а при возвращении, будет работать, как амортизатор, для мягкой посадки!

Доброго Денёчка! )))