Это у меня с головой не в порядке или это действительно так подскажите.Раньше на чашку чая пару ло-

жек сахара закидывал и он был сладкий,теперь 4 ложки надо кинуть чтоб такой же сладкий был.Или это сахар такой стал в продаже с пониженной социальной ответственностью.Вы ничего такого не замечали в изменении сладкости сахара в последние пару лет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
я на мед перешла, он тоже не сладкий. Пчелы работать не хотят )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Может у Вас потребность в сахаре повысилась? Это опасно вообще то..
Я наоборот меньше стала есть сладкого, солёного.. И хватает..
Верховный Наставник (199148)

Хранитель Истины (462250)
Это такой сахар... Кубинский к примеру совсем не сладкий, но и у нашего свекольного заметно различие в содержании сахара.
Или кружка большая....
"Это у меня с головой не в порядке" диагноз верный.
Хранитель Истины (290933)
Вкусовые рецепторы отмирают. Это не только сладкого касается...