что мужики такие жадные пошли...по тв один рассказывает на маникюр и педикюр деньги постоянно

ей надо было...и я с ней поэтому расстался...любил говорит...но вот такая она ему продуманная попалась...
тьфу блин...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266776)
правильно сделал, что расстался... не станет хорошей хозяйкой в доме та, которая даже на маникюр себе заработать не в состоянии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не-а..это не жадность, это - опыт...
сначала дай ей деньги на маникюр, а потом начнется- ой, готовить не могу посуду помыть не могу у меня маникюр свежий)))
Просветленный (836888)
Ну да) Проще про$титуток снимать
Верховный Наставник (199148)

и