бухгалтерия сейчас на удаленке... с 1го должны выйти в офис,

вчера написали мне письмо коллективное : типа в связи с такой серьезной ситуацией по коронавирусу мы отказываемся обедать в столовке,
а будем обедать прям в бухгалтерии!
уж пусть лучше нас сожрут тараканы, чем мы заразимся вирусом!
иначе мы все увольняемся!

я еще вчера запросила список желающих уволиться, так как кадрам необходимо подготовить документы к увольнению

на дворе сегодня, уже обед - молчат....

как думаете, почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
обедают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6927)
Капец, как в больших городах оказывается все сложно, после самоизоляции готовы друг друга все съесть))))
Хранитель Истины (321291)
Если они сейчас могут работать из дома, почему бы им там и не продолжать?