Как у вас с погодой? У нас уже 8 часов подряд дождь стеной ...

вот в соцсетях фотки выкладывают с улиц
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (153496)
и у нас ночью шел-хорошо шел,я раз проснула-вспышка молнии четко по глазам осветила..гремело хорошо,но как же хорошо спится под дождь,а воздух...сразу забываешь что ты в степной местности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
О как у вас там.. осваивай греблю на байдарках и каноэ. у нас прекрасная погода. солнышко, обещали до +22. Но с выходных вроде бы тоже похолодание и дожди
Верховный Наставник (186602)

Хранитель Истины (487970)
Тепло и сухо! Даже не похоже на сырой климат...