Сколько стоила последняя купленная вами в книжном магазине книга?

Что это была за книга?
Дополнен 3 года назад
и дополнительный вопрос: у вас не возникала мысль...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (81314)
Последней была куплена книга "Праздничный народный костюм". В книжном магазинчике ГИМ, 2500 руб. Я очень люблю такого рода книги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
490 задачник по макроэкономике
Верховный Наставник (241806)
5 белорусских р. сыну по английскому
Верховный Наставник (142162)
дорого... книга-альбом "Передвижники", куплена в подарок..
Верховный Наставник (121136)
Чуваку с работы, о семейной жизни и материнстве, не помню цены.
Цену не помню и ценник я оторвал. А книга - "Имя Зверя" Яцека Комуды. Как раз сейчас читаю.
Это была единственная книга, купленная в том году. Я вообще перестал покупать книги с того года, который Путин объявил Годом книги - как раз из-за того, что цены на всё подскочили, а денег и так уже ни на что не хватает.
Путеводитель по Мадриду. 52 шекеля ( это примерно 1050 руб). Прошлым летом

Просветленный (649675)
В кишиневских книжных для меня ничего нет.
Последняя купленная книга на развалах ( примерно год назад) - Дина Рубина. Синдром Петрушки.
За 3 лея (это примерно 12 рос. рублей).
Все нужное читаю в эл. книге.
Наставник (73823)
Эли Фрей
"Мой лучший враг"- на литрессе купила, карантин же)
около 200-300, не помню))

И да, сколько книг я обнимала взглядом, уходя из книжного, ну потому что безумно дорого это все!
И радовалась, что в 2004 все деньги спустила на книги, но собрала библиотеку любимых))

Танюш, привет)
Верховный Наставник (225462)
Интернет магазин пойдёт?

не возникала.
Хранитель Истины (372224)
я доче покупала через инет Эдуарда Веркина)
не помню, но толстенькая, до 300 р точно
Это был сидур, он стоит 2 тысячи и они обычно так и стоят
Верховный Наставник (152714)
Две книги были сразу. Альбомы из серии "Музеи мира"
"Британский музей.Лондон" — 1800 рублей (в пересчете с крон)
"Галерея Уффици" —2300 рублей.
Но это было месяца четыре назад, в карантине я по книжным не хожу
Верховный Наставник (166350)
"Лучшие афоризмы всех времен и народов"-845 рублей).-два месяца назад).

Но книга того стоит.
Прекрасно выполненное издание-как визуально,так и интеллектуально.
Хранитель Истины (305615)
Наставник (75547)
Ща, ща, ща, ща.... Сбегал. Посмотрел. Ценника нет. БЕСЦЕННА! И не в книжном магазине, в киоске на автовокзале. Из Красноярска в Кемерово ехать купил. Около семи утра выезжаешь, к шести вечера приезжаешь. И цена... Припоминаю что то, то ли за 800, то ли за 1800. Ну нет, за 1 800 я бы такую муйню не купил ба. Боря Акунин "Ореховый Будда". Не за 800. За 1 800 такое точно ба не купил! МЫСЛЬ - ВОЗНИКАЛА!

Гутен морген, гутен таг фрау Таня! Премного рад! Вельми понеже, аки паки иже херувимы.