А у тебя в студенчестве было прозвище? А в школе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233323)
После фильма "Вий" паночкой звали.
После фильма "Угрюм-река" Синильгой...

Это из-за моих длинных, черных волос)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
в школе было -- Сёма!! производное от фамилии..
Наставник (51963)
В школе было - Гюльчатай
Да
В школе - Шлома, производная от фамилии, потом Киса, в честь Воробьянинова, уж очень жалостливо я произносила
-месте, си не маж па си жуууррр
Потом Лап, именно лап, пому что ну никто не верил, что девчонка так бить может
Потом один влюблённый парнишка назвал меня Лапиша.... С этой Лапишей я уехала в колледж, там меня долго звали Фигаро, причём преподаватели)))))
Но Лапиша перевесила))