Как изловчиться купить белорусский сыр?))

опять вызвали...
поехала)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (740866)
Лицу кирпичом и - мне надо зайти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81361)
На ВДНХ, в павильоне Беларусь. Но думаю, там все закрыто.) В супермаркетах поискать разве что.
Хранитель Истины (320474)
Его везде полно.
Наставник (94588)
У нас полно белорусских магазинчиков. И я там частенько скупляюсь. Во всяком случае качество продуктов там примерно такое же, как и крымских продуктов. А с "материка" мы уже давно практически ничего не покупаем - на хрена нам это.... (не буду называть))))