..со вчерашнего дня,у нас открыли общепит и я не выдержал...

...пошёл вечерком поужинать. Заказал салат,мясо и фужер красного "Совиньона". Посидел с часик-полтора,если сказать,что я кайфонул-ничего не сказать,в итоге я приехал домой в акуительном настроении!! Что значит,просто свободно себя чувствовать и упиваться свободой. Вопроса нет,просто поделился впечатлением))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
поздравляю с глотком свежего воздуха!)))
привет, Сережка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497419)
я щас тоже пойду...посижу))))
позже отчитаюсь))
Приветик))
Ч
Наставник (76166)
Тоже жду когда откроют
Привет))
Хранитель Истины (287107)
Вот кстати да, мы тоже решили - рванем в Бахчисарай, чебуречков поесть, как только все закончится))
Хранитель Истины (284009)
Наверное это кайф для тех, кто привык. Мне лично не надо это. Я жду нотариуса.