Если шеф на совещании швыряет ручку, вы постараетесь его как то успокоить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29721)
Самый лучший вариант сделать вид,что не заметили ничего.Тогда человек сам успокоится.
Если начинают успокаивать,то после слова"успокойся"-человек вообще звереет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем?
Может это традиция такая.
Верховный Наставник (110779)
Когда порой я телефоном швыряюсь, я не помню, что кто-то в этот момент мог ко мне вообще подойти.
А. Сотник

Путин вчера ручку швырнул - в Питере балконы обрушились. А что будет, если он швырнёт печенега?

https://tass.ru/proisshestviya/8564239

Верховный Наставник (101714)

Привет, Галочка)
Думаю да.
Иначе как мне потом общаться с ним по работе)
Хорошая ручка мне самому нужна.
Хотяяяяя
Все равно потеряю
Было такое. На совещании. Послала куда подальше и ушла на своё рабочее место. Прибежал извиняться.