Непоняточка, а че наши всепропадальщики от КПРФ такие тупенькие? Жиденько их развести как два ...

Слушайте, смотрю на нашего упорыша и понимаю - СССР с такими коммунистами был обречен
У нашего рукож0па-коммуниста даже троллить не выходит... как они страной управляли?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156609)
И пошёл стон по всей Руси великой...

- Что это шуршит у нас в кустах, Бэрримор?
- А это Купер там ползает, прыщи ищет, сэр..

А проблема не в том, что постят унылые фотки, а в том, что нытикам на самом-то деле пофиг, как и что в действительности происходит. Сталкивалась с этим не один раз - начинаешь выяснять, действительно-ли волнует состояние трассы Лена, торговля китайскими масками из гуманитарки и многое многое другое. И выясняется, что главное прокукарекать, а там хоть не расцветай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жиденько у тебя по жизни..
Наставник (62851)
Да мало ли тут дураков - и все за Японию переживают! )
Хранитель Истины (460539)
Ты не отвлекайся, пой славу великому вождю секты коварного коронавируса!
... И не забудь сходить за подачкой по безработице... Вчера он обьявил.

А это товарищи тамбовские дороги... А вы пойте славу кооперативу "Озеро", где собрались одни миллиардеры!
Они не виноваты: это ботсванский картинку подсунул...
Да чё уж там