Падла старая.Трубу ей давай,а санкции не снимай?)

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила о необходимости сохранения политики санкций в отношении России.

Об этом она сказала на форуме, организованном Фондом Конрада Аденауэра.

По словам канцлера, диалогу между Евросоюзом и РФ необходимо придать новые импульсы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (247042)
педерасты Сэр ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127030)
санкции по питерской ОПГ...а ватники всё на себя мерят....и как олухи орут как будто их они касаются))
Она не дождётся, когда сЪипёт с должности...