Как вы относитесь к тем, кто стааит телефон на беззаучку, не переживая о том. Что им могут звонить, И используют его для того, чтобы звонить лишь самим.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
гадюки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835783)
Беззвучку ещё ладно, всё равно можно услышать) А вот режим "не беспокоить", когда сбрасывает все звонки - это свинство)
Верховный Наставник (214521)
Проще запретить входящие звонки. Их дело. Я про отношение
У меня один так и работает , номер давнишний ,банки привязаны и звонят все кому не лень -на беззвучный режим .после 22 вообще ни к одному не подхожу , все молчат . А зачем идти на поводу у кого то - позвонят ночью и молчат . А так, хоть обзвонись , ни от кого зависить не собираюсь
Хранитель Истины (451035)
они экономят мои деньги