Деньги есть в любой карте, и очень много, если карта правильная, а "везет" только тем, кто умеет пользоваться либо картой, либо интуицией, и умеет пользоваться "лопатой", чтобы выкопать свой КЛАД.

Ищите и найдете, или найдите нормального проводника, он поможет... Главное не заблудиться в "трех показателях", выйти из круга стереотипов и идти прямо к Цели, вместо того чтобы бегать по кругу, заложенному в карте!
по судьбе написано пройти именно этот путь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
Ответ на рисунке
https://otvet.mail.ru/question/219939836