опять справедливого полицейского осудили ни за что!

https://www.newsru.com/russia/26may2020/polmrd17yb...
подумаешь какой-то либераст сдох, за что 13,5 лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Справедливые полицейские бывают?
Вы не с дуба упали?
Доброе утро и не болейте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349781)
а, это наш.. ну, туда ему и дорога
а я думал, ты про заокеанского справедливого полицейского, который вчера чуть ли не в прямом эфире негра убил
вот этого фиг осудят... пока что за океаном таких прецендентов не замечено
при прошлом президенте столько черных тамошние полицейские завалили ни за что, включая детей - и хоть бы одного наказали
радует, что хоть у нас, пусть и не всегда, но все же бывает по-другому
and
Верховный Наставник (212320)
..."радует, что хоть у нас"... до чего же справедливая Россия! )))
А вот не ударься парень о ступеньку, да не умер бы... Так ничего бы и не было.
Ну, подумаешь, пьяный мент зарядил в челюсть молодому человеку.
Дело-то житейское.