Знаток (252)

Любой выход на улицу будет возможен только в маске,что скажешь?

Мэр Москвы Сергей Собянин ужесточил в столице масочный режим. Об этом сообщается в его блоге. Любой выход на улицу будет возможен только в маске, говорится в публикации.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93277)
Цак носит ещё не сказал и делать два раза ку перед чатланами и эцелопами?

Лично я за пожизненный эцих с гвоздями для самого Сергея Семёновича за то, что он сделал с моим городом, за все те издевательства и унижения, которые он придумал и ещё придумает для москвичей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223954)
В маске , так в маске ," бунтари " пусть казну пополняют
Тогда надевай клюв!!!!!
Просветленный (509683)
Нарушение ЕКПЧ - права не передвижение
Доброе утро и не болейте
Хранитель Истины (317704)
москва всегда была очень заразная. я думаю их без маски никуда теперь пускать не будут
Верховный Наставник (124602)
правильно. тех кто без маски надо топить в озёрах и водохранилищах.
и в то же время Попова сказала, что за 4 месяца 20 года смертность в России ниже, чем за тот же период 19 года. Возникает вопрос зачем вообще эти маски?...
Верховный Наставник (214920)
Скажу, что я не в Москве