Эффективный менеджер?

Комбат ВСУ подсадил на галицийский амфетамин более половины своей бригады
kievb Сергей Вредников
1 день назад

Командир ВСУ на Луганщине не только продавал наркотики местному населению, но пристрастил своих подчинённых.

Об этом сообщает Telegram-канал пресс-службы Народной милиции ЛНР со ссылкой на данные разведки, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Состояние морально-психологического состояния военнослужащих 25 бригады ВСУ достигло критической отметки. Для восстановления боеспособности бригады в соединение прибыла комплексная комиссия во главе с командующим ОТГ «Север» Ромигайло. Причиной приезда высокопоставленного начальника стала организованная командиром 3-го батальона 25-й бригады преступная группировка, занимавшаяся контрабандой наркотических веществ из западных регионов страны», – говорится в сообщении.

По данным разведки, комиссия выявила, что комбат, помимо дилерской продажи наркотиков местному населению, подсадил на вещества более 60 процентов личного состава подразделения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427344)
В Вермахте такого не было. Группа армий "Север" блеатть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Проза жизни-расстреливать нужно
Доброе утро и не болейте
Хранитель Истины (317704)
ваффель СС это
Хранитель Истины (343088)
ащотакова? в пресветлом Заокеанском Валиноре все так делают:
https://www.1tv.ru/news/2014-01-16/50093-grandiozn...
https://news.rambler.ru/other/41247090-upotrebleni...
https://topwar.ru/164498-narkomany-za-shturvalom-k...
Создается впечатление, что на дурь подсажено 99% украинских властей.
Хорошая новость