Зачем лошадям 4 ноги, если страусам вполне хватает двух?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32200)
ты прям как моя свекровь- зачем вам машина, если у Кати (дочь ейная) она есть, затем, что страус телегу тащить не хочет, и в кавалерии работать тоже, вот отдувается савраска и за себя и за страусатого парня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
У лошади нет крыльев.
Потому,что в степях мало деревьев для порхания с ветки на ветку.
)
А страус просто однажды понял,что убегать от врагов гораздо рациональнее и экономичнее для его организма.
Но крылья не отвалились,потому,что Природа ему даёт шанс передумать!
...Если условия изменяться - а это запросто - то страус снова воспарит!
...О том,чтобы похудеть,Природа позаботится,не стоит сомневаться.

)
Хранитель Истины (317704)
ты видел какая у страуса опора?
И к стати страуст быстрее лошадей бегает!!!!!
Просветленный (509683)
Так им Бог дал он не отчитывается - зачем?
Доброе утро и не болейте
Верховный Наставник (179055)
Ну и детский же вопрос!
Что же тут непонятного?
Страус - он же короткий, в нём и две ноги-то еле-еле помещаются.
А лошадь - она длинная, в ней даже и ещё одна пара ног поместилась бы..
Эх, темнота!..
Гроссмейстер (7422)
Биологию учи дуремар. Лошадь самое простое переходное звено.
страусы не лошади
Страусам не хватает. Это они прикидываются: мол, не больно-то и хотелось, но в душЕ снедаемы завистью!