~Ночью все кошки серы~

Из какой трагедии кадры? Кто режиссёр и актёры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (49400)
"Объединённая зона безопасности" Пак Чхан Ука
Ли Ён Э, Ли Бён Хон, Сон Кан Хо, Ким Тэ У, Син Ха Гюн

Случайно наткнулась на любопытную информацию: "Ана Де Армас и Демиан Бишир сыграют в триллере "JSA", ремейке фильма Пак Чхан-ука "Объединенная зона безопасности". Снимать проект доверили Дэвиду Францони (сценарии к фильмам «Король Артур», «Гладиатор») по его собственному сценарию.
Вместо границы между Северной и Южной Кореей в ремейке будет граница США с Мексикой."
На КП за Дэвидом Францони таки числится новый проект под названием JSA.
Не устояли муруканцы перед соблазном ремейка, даже не представляю, что они на границе с Мексикой нагородят, построят демилитаризованную зону?)

Денечка, Любаш)