Если женщина ненасытная..то она как я думаю должна

соответсвующе и кормить мужика? ну, типа сметаной..сливками,.. сёмгой,..морепродуктами и фруктами!..Согласны?..или чё..-мужик чтобы насытить её ненасытность покупать всё это сам а потом её же еще и насыщать?! не слишком ли это накладно,если будет продолжаться долго? да и мужик сколько протянет?..я уже вижу его..бледного..с синими кругами под глазами..ветром качаемого..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35837)
Правильно мыслишь Наблюдаю эту ситуацию, так она ещё ждёт, когда ей это купленное приготовят, подадут, потом уберут и посуду помоют. У него кругов пока нет, но исхудал уже. Жду финала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427203)
Вот-вот.
Наставник (62704)
- Да ты в кринку ево! В кринку!
--Не лезет!
В кринку не лезет...
Просветленный (509683)
Деньги откуда брать?
Доброе утро и не болейте
А почему женщина молча выполняет всю домашнюю работу и не тычит тебе пальцем, что это чего-то стоит? А это тоже не за спасибо, просто мужики тупые, видимо подобных вещей без объяснения не понимают.
Верховный Наставник (212422)
Да ну. Ушатать можно и её)