А где такие чашки берут? :-) (вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
какойнибуть рукодельник сделал... только на кручок термоусадочную трубочку нацепить было бы здорово... или на пластиковый заменить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в комплекте со шторами идут..
Верховный Наставник (179001)
Вещица, конечно, довольно оригинальная, тем более именно в таком применении...
Однако - это дизайн на час: занятно, но лишь на короткое время. И скоро эта аляповатость и неуместность начнут царапать взгляд, долбить мозг.
Это подобно ярко-красочным обоям (с огромными бутонами красных гвоздик или роз, или лебедями у ядовито-зелёной травы на синем пруду, например) - первые сутки интересно, забавно, а вот через неделю - уже хочется без оглядки бежать из этой квартиры!
Или повеситься...
Лихо, прикольно, - но не ровно, не спокойно, не гармонично для души...