.
Верховный Наставник (111969)

Что вы делали, когда от вас уходил/а муж/жена? Пытались исправить что-то... Или на эмоциях жгли))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24904)
Я уезжала...когда вернулась, его вещей уже не было...Без истерик, скандалов, спокойно разъехались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Я всегда веду дела так, шьтоби можно было тебя слить в любой момент и без ущерба для своего эмоционального мира. ибо не сотвори Себе кумира. это я и называю отсутствием социальной общности.
Просветленный (738668)
да *
Просветленный (631847)
Оба раза сама уходила...............
Верховный Наставник (106959)
Вариант А - Закрывал за ней дверь (а она в слезах сползала по лестнице)
Вариант Б - Брал сумку и уходил, слыша как она рыдает в подушку.