Почему по статистике мужчины живут на 12 лет меньше женщин ? ?

Хотя именно мужчины- творцы истории ? ?
Дополнен 3 года назад
Да. И еще.
Мужчины не болеют. Они умирают...Внезапно ) )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462215)
В основном потому что тянут на себе основную тяжесть жизни и дома этого никто не ценит, фиксируют лишь то, что разлёгся на диване и что выпил лишний стакан...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бухают, а ещё без няньки редко обходятся сами.
Хранитель Истины (430869)
Нервы. ответственность. У Рокфеллера вон сердце 9 раз меняли. От мажорной жизни видно. шл юхи, пьянки... и помер в 90 лет, у нас в селе алкаши дольше пьют.
Верховный Наставник (224181)
Мне кажется , что мужики не любят , или боятся вовремя обращаться к врачам , обращаются , когда уже писец
Вредное производство, опасные профессии, все преждевременные смерти включены в статистику.
Хранитель Истины (437413)
Эти , с у к и - кого хочешь доведут....
Верховный Наставник (148075)
Пить надо меньше...