Инетересно в Индии или Америке тоже много собачек и котов вокруг дома бегают, кто их кормит ?

У нас очень много живности, пенсионерки кормят на последние деньги :))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Наставник (49364)
Это у нас:кошки,собаки,голуби,вороны...
А в Индии обезьяны!..
Ещё и хулиганят..))Их из городов выселяют,..они опять возвращаются!..:))
Обезьяны-воришки 26 видео
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145850)
В Индии не знаю.Слышал их там едят.Но точно сказать не могу.Про Америку подруга рассказывала их там отлавливают.Ну и хозяева ищут.не объявились,продают.
Верховный Наставник (124774)
Называть американских собак, собаками, не политкорректно. Они у них - звероамериканцы.
Наставник (51073)
Я туда специально каждый день летаю и кормлю....Ох,нелегкая это работа,из болота тащить кой-кого то)))))))))
Наставник (39278)
Там где был их вообще нет,хотя в Индии вроде их много , обычно просят их не кормить,такак им есть где столоваться,и вообще есть ли в Индии пенсионерки?...
В Индии токо коровы вокруг домов бегают,поскоку священные животные.В США никто не бегает-бездомных животных,практически,нет.Если случается такая беда,то животину определяют в приют,откуда сердобольные люди заберут к себе домой.Есть и специальная Полиция,которая следит за порядком,если кто был уличён в том,что выгнал животное на улицу,то может крепко схлопотать за такое безжалостное отношение к собаке или кошке.
Хранитель Истины (399661)
Собак бродячих у нас нет, а кошек много. Но у каждой из них, хоть они и свободно гуляют по всему горорду и окрестностям, есть свой "дом приписки". Мой кот даже зимой не каждую ночь дома ночует, а летом вообще заявляется раз в неделю. Отоспится, ковр подерёт, и дальше в поход.
Верховный Наставник (156738)
Закон об ответственном отношении к домашним животным болтается в думе с 2000 года. Не принят потому, что не до них, что было придумано критики не выдержало и как-бы дорабатывается. А бродячки так и множатся. Эволюцию и естественный отбор никто не отменял. Бездомные собаки постепенно дичают, от поколения к поколению, и те кто их кормит, и те кто уничтожает в равной степени способствуют превращению домашней собаки в дикого зверя. Да и кошкам присмотр нужен, прививки, и прочее, кошачьи инфекционные заболевания страшная вещь, и для людей к стати.
Вот о чём думать нужно, а не жалостью и псевдодобротой тешиться...