Во у нас молодняк веселиться, высыпали на улицу, расселись по своим машинам, пооткрывали все двери и врубили музыку)) Считается что они нарушают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (836990)
Тут объявили, что с июля пионерские лагеря открываются) Вот думаем сына с невесткой туда запульнуть)
Пусть едут на своём форде) И пива полный багажник наберут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738449)
Мартышки говорящие не пуганые с детства
Наставник (80509)
на сайт мэрии запостила фотки???а видео?их найдут и оштрафуют?)))