Карантин снимут, проблемы останутся..Нафига его было вообще вводить? крови напиться, если только...вурдалаки какие то

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Божественный Гуру (1272437)
Карантин снимут в течении лета конечно но не сегодня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14678)
Карантин, это когда объявлено ЧС и многомасштабная программа гос.соц. помощи имеется, которая действует и люди деньги получают, чтобы спокойно с детьми дома сидеть, а у вас не пойми что.