"-"
Наставник (63639)

ты , солила когда нить , сало ? если вкусно - делись , рецептом ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а у тебя банки есть?
Сало, вкуснее когда сало с мясом режем на куски, пересыпаем смесью для засолки сала или домашних колбас
или смесью приправ для холодца обваливаем в крупной соли и плотно набиваем стерилизованную банку.
Закатываем. Когда захочется сала - можно вскрыть и есть желательно с хлебом и под морозную водочку.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501968)
всё на глаз))