Зачастую женщины западают на тех мужчин, которые умеют красиво ухаживать, прямо с 3 короба наговорят, лапшу вешают на уши, а потом со временем куда все исчезает. Почему так? Почему женщинам не выбрать мужчин менее красноречивых, кто не пляшет перед ними

все делает, просто, обычно без лишнего пафоса, зато от души. Почему нельзя без этого лишнего наигранного пикапа?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (714911)
Женщины любят ушами. Вот такие бабы - дуры Об этом говорится веками и почему б мужчинам к этому не прислушаться?) А как она поймет, что он за ней ухаживает? Когда дама это понимает, то кроме слов начинает ценить поступки. Значит какие-то не те поступки делает твой некрасноречивый мужчина