Я не люблю немцев из-за того, что они убили моего деда под Сталинградом+

, но цитата " ганса" по имени Герхард Шредер вызывает у меня восторг:"Никому в мире не интересно мнение какого-то украинского дипломата". Почему такое двоякое чувство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169975)
немцы на самом деле должны быть нашими друзьями. если мы вступим в союз, то нам будет принадлежать весь мир. другой дело что этого никогда не допустят ясно кто, а наоборот, всегда будут выращивать всяких адольфиков и стравливать нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю. Я нормально отношусь к немцам - немцы же не только Гитлер и Гиммлер, это ещё тот же Шрёдер!)
Хранитель Истины (374941)
твоего деда убили не немцы а нацисты... и скорее всего это были итальянцы или румыны... именно под Сталинградом их было больше всего...
и нынешние немцы одни из первых борцов с нацизмом...