Вот это правильно, вот это понимаю!?

Костюмы для реальных людей, которые собираются заняться спортом...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (418784)

МНУ НРАВИЦА ВОТАКОЙ КАСТЮМ---ГЫЫ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714465)
Да, действительно не, все правильно большим реальным людям это больше всего и нужно. а вот манекенов я таких раньше и не видела. И еще... вот как она будет заниматься в этом бюстье или как его назвать?
Наставник (63032)
Костюмы для реальных людей, которые собираются заняться спортом...