Веют мне.... вы знали, что не должны даже мечтать о морях/океанах в этом году, раз страна в *е?

а как же поддержать курортный бизнес краснодарского края хотя бы?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714344)
Я уже думаю,хоть в Абхазию что ли поехать,вроде там этого дурдома нет,я сто лет не была в Гаграх)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Канеш. вчера МИД все популярно разъяснил
Хранитель Истины (324271)
Да, в этом году трат и так очень много. Съездим в следующем)
Верховный Наставник (233383)
Ну вот кто в там, пусть и не мечтают
А я буду. Мечтать...

Наставник (82010)
Я лучше Крым поддержу. Мне там климат больше нравится.