Веете.Скольких ответчиков вы знаете даты ДР? именно интересовались,а не случайно запомнили с баалкон

А
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715371)
Самых любимых знаю,и ещё знаю, что 5 мая Бессолов,5 июня Альфовна,5 июля я сама,5 августа Иришка...ну как бы сложно не запомнить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Знаю некоторых, с которыми общаюсь не только в Ответах, да и то примерно, я как-то с датами слабовато
Хранитель Истины (270446)
Да многих помню, особенно любимых СДДшников.
Верховный Наставник (115918)
Ни скольких. О дне рождения узнаю на балконе.
Ни одного.и мою дату не знают.
Хранитель Истины (330507)
пересчитала по пальцам-7 точно,парочку-приблизительно. но 0ПСовских
Хранитель Истины (309875)
ни одного.... узнаю только на балконе...
Двух знаю точно.
Остальных запомнить не могу, сколько не пыталась. Не укладывается в моей голове эта информация
Хранитель Истины (427075)
Не,не знаю,балкон отсутствует в поле зрения моего,почему-то,я по него забываю