Экс-канцлер ФРГ Шредер назвал «карликом» посла Украины в Берлине.

Назвали своим именем? Или еще вежливо...
://iz.ru/1016201/2020-05-27/eks-kantcler-frg-shreder-nazval-karlikom-posla-ukrainy-v-berline
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89040)
Дак Гера известный Русофил. То санкции просит снять с России, то сейчас это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Украинские дипломаты - это традиционные дебилы!)))
Хранитель Истины (498036)
Карликом,помнится,упоротые хохлы называли ВВП.
Теперь им прилетела ответка и цэевропейцы возмущены:"А нас за что?"