Бггг!) А когда они подерутся между собой?)) +

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден в интервью телеканалу CNN обругал американского лидера Дональда Трампа за «ложную мужественность» в разгар пандемии COVID-19.

«Он дурак, абсолютный дурак… Президенты должны руководить, а не заниматься глупостями и показывать ложную мужественность. Это стоит человеческих жизней», — заявил Байден, говоря о Трампе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
когда Трамп еще в начале года заявил, что 200-300 тыс погибших это будет приемлемая жертва, что то Байден молчал и не возникал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Это же не рашистское ток-шоу на центральном телевидении России.