Специалист (992)

Российские чиновники обсуждают увеличение налога на зарплаты

чтобы пополнить бюджет Фонда социального страхования, через который выплачиваются пособия безработным.
Новый сбор планируют назвать «страхование от безработицы». Он может добавиться в пакет социальных взносов в размере 30% от зарплат, которые уже платит каждый работодатель за своих сотрудников.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Так ведь нефть-матушка фсё! Велела долго жить.
Можно забыть про пополнению бюджета с углеводородицы!
Надо качать новую нефть -доить население.
Молодцы чиновники! С этими лошкАми только так и надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Когда долго не обновлял методичку...