какая вам разница чиппированные вы или нет,вы что свободны в своих действиях,даже если учешите в тайгу,вас и там найдут!вспомните Лыковых!

найдут и отчипируют как следует!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)

Так Лыковы одни на всю тайгу. Их легко найти.
А я ма-а-аленькая, затеряюсь в толпе большого города.
Зачипырятся за мной бегать. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
да, собстна, это только веня колготит
у них просто чешется постоянно в одном месте, вот они и думают что это аллергия на чипы)))))))
Наставник (62925)
А ты не путай! Не путай шерсть одного частного барана с шерстяной промышленностью
Советник (2732)
Чтобы "учесать" в тайгу нужно знаниями и опытом выживания обладать. А сейчас это мало кому удастся. Уж больно все "нежные".
это из категории вопроса.... типа.....зачем тогда тебе жить....ведь все равно умирать.)
Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
Лыковы тут вообще ни с какого боку.
Их никто специально не искал.