Что интересного у вас за окном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сирень цветёт, и соловей орал всё утро о чём-то своём птичьем. В прошлые годы соловьи не залетали во двор, людей боялись может, а сейчас людей не видно почти вот они наверно и обживают новую территорию. Весна уже вовсю бушует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145764)
Опять совещание у ворон .
Хранитель Истины (421971)
стоянка и сквер
'
Наставник (30771)
Задницы машин )) штук 20 ....если из двух окон посчитать!))
хах..
Верховный Наставник (110779)
Ничего особенного. Забор высокий по периметру участка.. А на воротах будка охранников.
Хранитель Истины (329171)
17этажка новая-не заселена пока,улица с оживлённым движением,небо в облаках...но то-так. самое интересное сейчас-воронье гнездо под окном на разных стадиях развития жизни с голубых яичек начиная... -трое птенцов-уже вполне по-взрослому выглядят-но крыльями машут и жрать просят. с гнезда не слетают пока хоть уж и еле-еле там помещаются