Правда ли что есть колбаса которую делают из туалетной бумаги со вкусовыми добавками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это уже не выгодно...Раньше да
Был такой случай...Заехал к товарищу на работу..в колбасный цех (сейчас эта фирма с годами уже много этажки строит )
заехал он вышел говорит ..-Подожди сейчас туалетную бумагу замочу..!!!!
Я как так какую бумагу че за хрень ты несешь...Он смотрит на меня удивленно и обыденно ..да бумагу на колбасу..
---------------------------
Но это все в прошлом...сейчас идут вагоны с белковым супстратом каким то ..
вот с него и делают нынче кольпасен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное, шоб бумага не б/у
Верховный Наставник (104359)
НЕТ в колбасе туалетной бумаги..............)))
Древесина (НЫНЧЕ) в ЦЕНЕ)
Наставник (55552)
да кто же с уверенностью скажет, из чего именно они ее делают.
Мало ли из чего можно делать колбасу
Наставник (37782)
Хм. А разве есть другая?
ага,а еще туда добавляют крыс! ))
Все с точностью до наоборот. Сейчас есть туалетная бумага со вкусом колбасы...