Что бы вы выбрали для декора в своё жилище: настоящую картину, фото или скульптуру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101369)
.... Конечно, скульптуру коня!

Только об него я еще не вспотыкалась!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287948)
Склоняюсь к фото на холсте.
Верховный Наставник (142162)
на стену -- красивую картину, которая нравится МНЕ, а не глубокомысленным ценителям искусства и оцененная в десятки миллионов долларов.....(( фотографии в рамочках тоже приветствую, но не на стенах, а где-то на мебели!!
Хранитель Истины (341717)
Сам картины нарисую!
Просветленный (714532)
Картину или фото
Просветленный (742442)
Разрисую стену)
Фото.
Гроссмейстер (6927)
картину, как раз над каминм повесила
Верховный Наставник (190572)
Не знаю...туго у меня с декором. Вероятнее всего понравившуюся картину
картину,над камином хорошо висит
Верховный Наставник (116413)
А почему только одно? Я все хочу. Места хватает )