Как вы с телефона здесь сидите ?это капец не удобно и все очень долго

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213183)
Никогда с телефона сюда не захожу.
Да и вообще крайне редко с телефона в инет захожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
И фото я не нашел как выложить, и смайликов не нашёл. А так довольно удобно
Ч
Наставник (76412)
Нормально сижу, видишь как быстро ответил
"-"
Наставник (63675)
телефон поменяй ...а так , да , и зрению пц...
Наставник (77273)
ПрЭкрасно, все очень быстро
Наставник (39117)
Мне с тел.удобнее новая версия ,в старой могу только с компа сидеть
У меня всё летает. Вот Т9... Прям казнил бы за тупость.
я с телефона не сижу , мне тоже неудобно . я старообрядец - люблю печатать двумя руками ))))
Верховный Наставник (121471)
Лет 5 как забыл про компьютер...
Верховный Наставник (101369)
У меня пальцы-сосиски.... Тыкаю во все подряд , захожу ко всем в ЛК, в рекламу и ненужные мне вопросы. Капец, как неудобно.
....Пальцы что ли..... Заточить?
Привет, Дживка!